SPIELE
12.11.20 | 1. Runde | Grace Min | Katerina Stewart | 6-3, 6-1 | W25 Orlando | Hartplatz |
MATCH STATS
Grace Min | Katerina Stewart | |
1st SERVE % | 32/48 (67%) | 31/55 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/32 (69%) | 11/31 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/16 (31%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/55 (64%) | 21/48 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Katerina Stewart | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Grace Min | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Katerina Stewart | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Grace Min | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Katerina Stewart | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Grace Min | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Katerina Stewart | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Grace Min | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Katerina Stewart | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Grace Min | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Katerina Stewart | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Grace Min | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Katerina Stewart | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Grace Min | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Katerina Stewart | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Grace Min | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Grace Min vs. Katerina Stewart - Direktduelle
03.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Grace Min | Katerina Stewart | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Charleston | Sandplatz |
12.11.20 | 1. Runde | Grace Min | Katerina Stewart | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Orlando | Hartplatz |
10.06.18 | Finale | Grace Min | Katerina Stewart | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Bethany Beach | Sandplatz |
20.03.16 | Finale | Katerina Stewart | Grace Min | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Orlando | Sandplatz |
26.10.15 | 1. Runde | Katerina Stewart | Grace Min | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Macon | Hartplatz |
17.03.14 | Viertelfinale | Grace Min | Katerina Stewart | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Innisbrook | Sandplatz |
Grace Min form & Katerina Stewart form
Grace Min - letzten Spiele
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Alexa Noel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Allie Kiick | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Fangran Tian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Jamie Loeb | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ann Li | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Melichar | 6-1, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Williford | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
26.07.23 Qualifikation | vs. Mary Stoiana | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Hadley Doyle | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Katerina Stewart - letzten Spiele
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luiza Fullana | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Solana Sierra | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Maria Victoria Burstein | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Candela Vazquez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Dunja Maric | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-74, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Valentina Ivanov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Gergana Topalova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 7-67, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Katarina Jokic | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Eleana Yu | 6-71, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
26.04.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 1-6, 0-6 | Spieldetails |