SPIELE
04.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Greetje Minnen | Lara Arruabarrena | 6-3, 6-4 | Auckland | Hartplatz |
MATCH STATS
Greetje Minnen | Lara Arruabarrena | |
1st SERVE % | 50/77 (65%) | 28/50 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/50 (56%) | 18/28 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/50 (52%) | 33/77 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 70/127 (55%) | 57/127 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 7 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Greetje Minnen | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Greetje Minnen | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Greetje Minnen | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Greetje Minnen | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Greetje Minnen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Greetje Minnen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Greetje Minnen | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Greetje Minnen | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Greetje Minnen | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Greetje Minnen vs. Lara Arruabarrena - Direktduelle
01.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Lara Arruabarrena | Greetje Minnen | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | Palermo | Sandplatz |
04.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Greetje Minnen | Lara Arruabarrena | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Auckland | Hartplatz |
Greetje Minnen form & Lara Arruabarrena form
Greetje Minnen - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
15.03.24 Halbfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 6-78, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Lara Arruabarrena - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
11.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Mihaela Buzarnescu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
29.07.21 2. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Duval | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
07.07.21 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
07.06.21 Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Usue Maitane Arconada | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.21 Qualifikation | vs. Harmony Tan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.21 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Jessica Plazas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.04.21 Qualifikation | vs. Yuliana Monroy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
14.03.21 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-2, 6-4 | Spieldetails |