SPIELE
27.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Guiomar Zuleta De Reales | Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 6-2 | W60 Montpellier | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guiomar Zuleta De Reales vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah - Direktduelle
27.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Guiomar Zuleta De Reales | Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W60 Montpellier | Sandplatz |
Guiomar Zuleta De Reales form & Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah form
Guiomar Zuleta De Reales - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 Finale | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alice Tubello | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maneva Rakotomalala | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Fiona Ganz | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Laura Samsonova | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Irina Balus | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-1, 6-72 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Ines Murta | 6-2, Ines Murta - Aufgabe | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Maya Bordereau | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Jessica Bertoldo | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Sarah Tatu | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Ines Murta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 7-610, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Gina Feistel | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Marta Pico Navarro | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-2 | Spieldetails |