SPIELE
28.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Hanna Vinahradava | Ewa Czapulak | 6-3, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Weißrussland
12.11.03, 20 Jahre
12.11.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
17.12.04, 19 Jahre
17.12.04, 19 Jahre
Hanna Vinahradava vs. Ewa Czapulak - Direktduelle
28.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Hanna Vinahradava | Ewa Czapulak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Hanna Vinahradava form & Ewa Czapulak form
Hanna Vinahradava - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Luise Reisel | 0-6, 0-4, - Hanna Vinahradava - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Bargaoui | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Romane Longueville | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Stella Beldiman | 7-5, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anne Elisa Zorn | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Clara Schoen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Sleptsova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sopiko Tsitskishvili | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Natali Jaiani | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, Ayline Esina Samardzic - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-1, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriia Krokhotina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Weronika Ewald | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Eva Maria Ionescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Kseniia Piskareva | 7-62, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Darya Shauha | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Dvalishvili | 6-77, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Snehal Mane | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Ewa Czapulak - letzten Spiele
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Olga Golas | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Kowalczyk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 7-60, 6-72, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sholape Ayanbadejo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Dziarkowska | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shona Nakano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kerstin Peckl | 6-2, 6-2 | Spieldetails |