SPIELE
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Hannah Viller Moller | Eszter Meri | 6-0, 6-0 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Dänemark
04.08.01, 22 Jahre
04.08.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Hannah Viller Moller vs. Eszter Meri - Direktduelle
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Hannah Viller Moller | Eszter Meri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Hannah Viller Moller form & Eszter Meri form
Hannah Viller Moller - letzten Spiele
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Ania Hertel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Svensson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Clara Nilsson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
29.07.23 Halbfinale | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Jantje Tilbuerger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Olivia Gram | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Yue Yuan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Valentina Ivanov | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Jessica Alsola | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
31.07.22 Finale | vs. Johanne Svendsen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.22 Halbfinale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.22 Viertelfinale | vs. Natalia Siedliska | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Irene Lavino | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-0, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Julia Lovqvist | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Vanessa Ersoz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Wikander | 0-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Anna Popescu | 6-75, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Eszter Meri - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-62, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Costanza Traversi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Jana Vanik | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julie Struplova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Luca Udvardy | 6-3, 5-7, 0-2, - Eszter Meri - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Victoria Kan | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-0, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-0, 6-1 | Spieldetails |