SPIELE
14.12.21 | 1. Runde | Hanne Vandewinkel | Diana Chehoudi | 4-6, 6-3, 6-3 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Hanne Vandewinkel | Diana Chehoudi | |
1st SERVE % | 70/94 (74%) | 53/92 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/70 (59%) | 28/53 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/24 (42%) | 16/39 (41%) |
BREAK POINTS WON | 8/18 (44%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/92 (52%) | 43/94 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 99/186 (53%) | 87/186 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Hanne Vandewinkel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Diana Chehoudi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hanne Vandewinkel | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Diana Chehoudi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hanne Vandewinkel | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Diana Chehoudi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Hanne Vandewinkel | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Diana Chehoudi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hanne Vandewinkel | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Diana Chehoudi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Hanne Vandewinkel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Diana Chehoudi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hanne Vandewinkel | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Diana Chehoudi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hanne Vandewinkel | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Diana Chehoudi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hanne Vandewinkel | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Diana Chehoudi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hanne Vandewinkel | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Diana Chehoudi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40 | ||
Hanne Vandewinkel | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Diana Chehoudi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hanne Vandewinkel | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Diana Chehoudi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hanne Vandewinkel | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Diana Chehoudi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hanne Vandewinkel | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Diana Chehoudi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
23.04.98, 25 Jahre
13928 $
23.04.98, 25 Jahre
13928 $
Hanne Vandewinkel vs. Diana Chehoudi - Direktduelle
14.12.21 | 1. Runde | Hanne Vandewinkel | Diana Chehoudi | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Hanne Vandewinkel form & Diana Chehoudi form
Hanne Vandewinkel - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Carole Monnet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
02.03.24 Finale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.24 Halbfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-5, 6-71, 7-65 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Clervie Ngounoue | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Savanna Ly | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 7-5, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-1, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Shuqian Xu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Sofia Costoulas | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Clara Tauson | Clara Tauson - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Magali Kempen | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Lya Fernandez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-74, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Mathilde Lollia | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Diana Chehoudi - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Sofia Avataneo | 1-6, - Diana Chehoudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Russiniello | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Marietti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Rebecca Frant | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matira Ferrarini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, - Diana Chehoudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Na Dong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Marie Villet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.22 1. Runde | vs. Selina Dal | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
24.03.22 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | - Diana Chehoudi - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Petra Csabi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.22 Qualifikation | vs. Elena Karner | 6-4, 6-79, 6-10 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.22 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Malak El Allami | 7-5, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 4-6 | Spieldetails |