SPIELE
30.07.20 | 1. Runde | Heather Watson | Emma Raducanu | 6-2, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Emma Raducanu | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Heather Watson | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30 | ||
2-0 | Emma Raducanu | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Heather Watson | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30 | ||
3-1 | Emma Raducanu | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Heather Watson | 4-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-1 | Emma Raducanu | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Heather Watson | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Emma Raducanu | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Heather Watson | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Emma Raducanu | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Heather Watson | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-1 | Emma Raducanu | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Heather Watson | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
4-2 | Emma Raducanu | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Heather Watson | 4-3 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
5-3 | Emma Raducanu | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
Heather Watson | 5-4 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Heather Watson vs. Emma Raducanu - Direktduelle
30.07.20 | 1. Runde | Heather Watson | Emma Raducanu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Heather Watson form & Emma Raducanu form
Heather Watson - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Lulu Sun | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Hephzibah Oluwadare | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Kenin | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Arianne Hartono | 7-62, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Erika Andreeva | 7-66, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jessika Ponchet | Jessika Ponchet - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Emma Raducanu - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 4-0, Dayana Yastremska - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Elina Svitolina | 7-65, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.03.23 4. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.23 3. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.23 2. Runde | vs. Magda Linette | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.23 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Cori Gauff | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-0, 5-7, 0-0, - Emma Raducanu - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
24.09.22 Halbfinale | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 3-6, 0-3, - Emma Raducanu - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.22 Viertelfinale | vs. Magda Linette | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.22 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-2, 5-3, Dayana Yastremska - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
18.08.22 3. Runde | vs. Jessica Pegula | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.22 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |