SPIELE
23.11.21 | 1. Runde | Himeno Sakatsume | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-3 | W15 Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
Himeno Sakatsume | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
1st SERVE % | 24/55 (44%) | 24/58 (41%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/24 (79%) | 17/24 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 11/34 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/58 (52%) | 18/55 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Himeno Sakatsume | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Himeno Sakatsume | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Himeno Sakatsume | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Himeno Sakatsume | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Himeno Sakatsume | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Himeno Sakatsume | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Himeno Sakatsume | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Himeno Sakatsume | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Himeno Sakatsume | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Himeno Sakatsume vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Direktduelle
23.11.21 | 1. Runde | Himeno Sakatsume | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
Himeno Sakatsume form & Almudena Sanz-Llaneza Fernandez form
Himeno Sakatsume - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Katerina Hajna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 7-5, Zeel Desai - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, - Himeno Sakatsume - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Casari | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paola Moreno Bautista | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.06.22 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
04.06.22 1. Runde | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Brittany Collens | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Mariana Campino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Federica Rossi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-3, - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Gutierrez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.21 1. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-74, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | Spieldetails |