SPIELE
19.01.22 | 1. Runde | Hina Inoue | Ana Filipa Santos | 6-2, 6-0 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Hina Inoue | Ana Filipa Santos | |
1st SERVE % | 20/37 (54%) | 24/42 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/20 (80%) | 11/24 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/42 (64%) | 11/37 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 53/79 (67%) | 26/79 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Hina Inoue | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hina Inoue | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hina Inoue | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hina Inoue | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hina Inoue | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hina Inoue | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hina Inoue | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hina Inoue vs. Ana Filipa Santos - Direktduelle
07.09.22 | 1. Runde | Hina Inoue | Ana Filipa Santos | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Santarem | Hartplatz |
19.01.22 | 1. Runde | Hina Inoue | Ana Filipa Santos | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Hina Inoue form & Ana Filipa Santos form
Hina Inoue - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-66, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Mireles | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Laura Samsonova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Laura Samsonova | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Margaux Komano | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 3. Runde | vs. Victoria Flores | 6-4, 1-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Raveena Kingsley | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Gloriana Nahum | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Camilla Bossi | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Arabella Koller | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Ana Filipa Santos - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Roberta Serraglio | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Wakana Sonobe | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Gomes Sorrilha | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Michela Castro Zunino | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Agustina Soto Neira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pilar Beveraggi Lespiau | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 6-4, 2-6, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 2-6 | Spieldetails |