SPIELE
17.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Hina Inoue | Elizaveta Shebekina | 6-2, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
19.10.03, 20 Jahre
19.10.03, 20 Jahre
Hina Inoue vs. Elizaveta Shebekina - Direktduelle
17.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Hina Inoue | Elizaveta Shebekina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Hina Inoue form & Elizaveta Shebekina form
Hina Inoue - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-66, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Mireles | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Laura Samsonova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Laura Samsonova | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Margaux Komano | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 3. Runde | vs. Victoria Flores | 6-4, 1-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Raveena Kingsley | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Gloriana Nahum | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Camilla Bossi | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Arabella Koller | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Elizaveta Shebekina - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ademi Amankeldi | 6-1, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Krymkova | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aiya Myrzakulova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Arabella Koller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Karina Jumazhanova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Polina Leykina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 5-7, 6-4, 2-2, Alyssa Reguer - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Kristina Paskauskas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Giulia Paterno | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Hull | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Louise Kwong | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |