SPIELE
14.10.21 | 2. Runde | Ho Ching Wu | Hong Yi Cody Wong | 6-1, 6-0 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Ho Ching Wu | Hong Yi Cody Wong | |
1st SERVE % | 25/37 (68%) | 32/41 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 10/32 (31%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/9 (11%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/41 (73%) | 13/37 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 54/78 (69%) | 24/78 (31%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Hong Yi Cody Wong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ho Ching Wu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Hong Yi Cody Wong | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ho Ching Wu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Hong Yi Cody Wong | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ho Ching Wu | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Hong Yi Cody Wong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ho Ching Wu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Hong Yi Cody Wong | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ho Ching Wu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Hong Yi Cody Wong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ho Ching Wu | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Hong Yi Cody Wong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ho Ching Wu vs. Hong Yi Cody Wong - Direktduelle
28.12.21 | 1. Runde | Hong Yi Cody Wong | Ho Ching Wu | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
19.11.21 | Viertelfinale | Hong Yi Cody Wong | Ho Ching Wu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
14.10.21 | 2. Runde | Ho Ching Wu | Hong Yi Cody Wong | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Ho Ching Wu form & Hong Yi Cody Wong form
Ho Ching Wu - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. I-Hsuan Cho | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Riko Kikawada | 7-5, 4-3, Riko Kikawada - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Annemarie Lazar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Slama | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Yanni Liu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Zijun Jiang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sunam Jeong | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kayo Nishimura | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Hong Yi Cody Wong - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Elsa Wan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-5, - Hong Yi Cody Wong - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Xinxin Yao | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gaeul Jang | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-3, - Hong Yi Cody Wong - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Carol Zhao | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 2-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yu-Yun Li | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Dabin Kim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails |