SPIELE
08.01.20 | 1. Runde | Ho Ching Wu | Olga Doroshina | 6-4, 2-6, 5-1, - Aufgabe | W25 Hong | Hartplatz |
MATCH STATS
Ho Ching Wu | Olga Doroshina | |
1st SERVE % | 51/85 (60%) | 51/86 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/51 (63%) | 28/51 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/34 (32%) | 15/35 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/86 (50%) | 42/85 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 86/171 (50%) | 85/171 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Ho Ching Wu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Olga Doroshina | |
0-0 | ||
Ho Ching Wu | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
1-3 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ho Ching Wu | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, A-40[BP] | ||
Ho Ching Wu | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ho Ching Wu | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Olga Doroshina | |
0-0 | ||
Ho Ching Wu | 1-0 | |
1-1 | Olga Doroshina | |
0-0, 0-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ho Ching Wu | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Olga Doroshina | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Ho Ching Wu | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Olga Doroshina | |
0-0 | ||
Ho Ching Wu | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Olga Doroshina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ho Ching Wu | 0-1 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Olga Doroshina | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ho Ching Wu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Olga Doroshina | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Ho Ching Wu | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Olga Doroshina | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-1 | Olga Doroshina | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ho Ching Wu vs. Olga Doroshina - Direktduelle
08.01.20 | 1. Runde | Ho Ching Wu | Olga Doroshina | 6-4, 2-6, 5-1, Olga Doroshina - Aufgabe | Spieldetails | W25 Hong | Hartplatz |
Ho Ching Wu form & Olga Doroshina form
Ho Ching Wu - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. I-Hsuan Cho | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Riko Kikawada | 7-5, 4-3, Riko Kikawada - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Annemarie Lazar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Slama | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Yanni Liu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Zijun Jiang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sunam Jeong | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kayo Nishimura | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Olga Doroshina - letzten Spiele
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.21 Viertelfinale | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Daria Mishina | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Cemre Anil | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.21 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | - Olga Doroshina - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.20 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 6-2, 1-5, - Olga Doroshina - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
01.01.20 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.19 Qualifikation | vs. Ying Zhang | 6-75, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
21.12.19 Halbfinale | vs. Sunam Jeong | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.19 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Miyu Kato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
14.12.19 Halbfinale | vs. Emma Raducanu | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-65, 6-4 | Spieldetails |