SPIELE
05.04.22 | Qualifikation | Ho Ching Wu | Salakthip Ounmuang | 6-1, 6-1 | W25 Chiang | Hartplatz |
MATCH STATS
Ho Ching Wu | Salakthip Ounmuang | |
1st SERVE % | 35/51 (69%) | 27/42 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/35 (80%) | 11/27 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/42 (62%) | 15/51 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 62/93 (67%) | 31/93 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ho Ching Wu | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Salakthip Ounmuang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ho Ching Wu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Salakthip Ounmuang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ho Ching Wu | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Salakthip Ounmuang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ho Ching Wu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Salakthip Ounmuang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ho Ching Wu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Salakthip Ounmuang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ho Ching Wu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Salakthip Ounmuang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ho Ching Wu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Salakthip Ounmuang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ho Ching Wu vs. Salakthip Ounmuang - Direktduelle
05.04.22 | Qualifikation | Ho Ching Wu | Salakthip Ounmuang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Chiang | Hartplatz |
Ho Ching Wu form & Salakthip Ounmuang form
Ho Ching Wu - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. I-Hsuan Cho | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Riko Kikawada | 7-5, 4-3, Riko Kikawada - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Annemarie Lazar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Slama | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Yanni Liu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Zijun Jiang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sunam Jeong | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kayo Nishimura | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Salakthip Ounmuang - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 4-6, 0-1, - Salakthip Ounmuang - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Laura Cilekova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Na Hyun Kang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Yuna Ohashi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 1-6, 6-79 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-0, 2-0, Michika Ozeki - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Tamachan Momkoonthod | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Shuyue Ma | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails |