SPIELE
07.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Holly Hutchinson | Maddalena Giordano | 6-2, 6-3 | W15 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Großbritannien
11.09.97, 26 Jahre
12533 $
11.09.97, 26 Jahre
12533 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
21.05.03, 20 Jahre
21.05.03, 20 Jahre
Holly Hutchinson vs. Maddalena Giordano - Direktduelle
07.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Holly Hutchinson | Maddalena Giordano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Solarino | Teppich |
Holly Hutchinson form & Maddalena Giordano form
Holly Hutchinson - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Panshina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 1-6, 6-1, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Tian Jialin | 7-65, 6-72, 5-10 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | Mariam Bolkvadze - nicht angetreten | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Madison Harrison | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 7-64, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Giannini | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Maddalena Giordano - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rufaro Magarira | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Sarah Van Emst | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Sarah Van Emst | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 2-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Eva Swiderek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 4-6, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jael Molongo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Noemie Dadoun | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Maria Golovina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Mia Chudejova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 7-61, 3-0, Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Snehal Mane | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amelia Fortescue | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Caroline Brack | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Krokhina | 6-1, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 1-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails |