SPIELE
07.08.20 | 1. Runde | Holly Staff | Summer Yardley | 6-1, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Summer Yardley | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Holly Staff | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Summer Yardley | |
0-0 | ||
Holly Staff | 3-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Summer Yardley | |
0-0 | ||
Holly Staff | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Summer Yardley | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Holly Staff | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, A-40 | ||
1-0 | Summer Yardley | |
0-0, 30-0, 30-30 | ||
Holly Staff | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
2-1 | Summer Yardley | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Holly Staff | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
3-2 | Summer Yardley | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Holly Staff | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Summer Yardley | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-30[BP], 40-A | ||
Holly Staff | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Summer Yardley | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
Großbritannien
05.10.02, 21 Jahre
05.10.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
28.01.00, 24 Jahre
28.01.00, 24 Jahre
Holly Staff vs. Summer Yardley - Direktduelle
07.08.20 | 1. Runde | Holly Staff | Summer Yardley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Holly Staff form & Summer Yardley form
Holly Staff - letzten Spiele
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn John-Baptiste | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
09.08.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Victoria Allen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Erin Richardson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Naomi Broady | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 1-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-2, - Holly Staff - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 7-5, 5-7, 10-7 | Spieldetails |
Summer Yardley - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Gorska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tasnim Ismail | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anouck Vrancken Peeters | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 7-63, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jael Molongo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 2-6, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Natal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenija Rage | 5-7, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 2-6, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Carla Tomai | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Shria Atturu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Klaudia Fedosenkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Julia Ronney | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 0-6, 7-67, 9-11 | Spieldetails |