SPIELE
08.10.19 | Qualifikation | Honoka Kobayashi | Miyu Nakashima | 6-2, 4-6, 11-9 | W25 Makinohara | Teppich |
MATCH STATS
Honoka Kobayashi | Miyu Nakashima | |
1st SERVE % | 49/66 (74%) | 38/65 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/49 (61%) | 24/38 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 8/27 (30%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/65 (51%) | 27/66 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 72/131 (55%) | 59/131 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Miyu Nakashima | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Honoka Kobayashi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Miyu Nakashima | |
0-0, 15-0 | ||
Honoka Kobayashi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Miyu Nakashima | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Honoka Kobayashi | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Miyu Nakashima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Honoka Kobayashi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Miyu Nakashima | |
0-0 | ||
Honoka Kobayashi | 0-1 | |
0-0, 30-15 | ||
1-1 | Miyu Nakashima | |
0-0 | ||
Honoka Kobayashi | 2-1 | |
0-0, 40-0 | ||
Honoka Kobayashi | 3-1 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
Honoka Kobayashi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Miyu Nakashima | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Honoka Kobayashi | 3-4 | |
0-0 | ||
3-5 | Miyu Nakashima | |
Honoka Kobayashi | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Miyu Nakashima | |
0-0, 1-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-7, 7-8, 9-8, 9-9, 10-9 | ||
11-9 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
05.01.01, 23 Jahre
05.01.01, 23 Jahre
Honoka Kobayashi vs. Miyu Nakashima - Direktduelle
08.10.19 | Qualifikation | Honoka Kobayashi | Miyu Nakashima | 6-2, 4-6, 11-9 | Spieldetails | W25 Makinohara | Teppich |
Honoka Kobayashi form & Miyu Nakashima form
Honoka Kobayashi - letzten Spiele
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nainika Reddy Bendram | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Joanna Garland | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nanaka Sato | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Natsuki Yoshimoto | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Matsumoto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Riko Kikawada | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Ai Yamaguchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Kisa Yoshioka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Anri Nagata | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Aely Arai | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Azuna Ichioka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
24.05.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 4-6, 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Miyu Nakashima - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sera Nishimoto | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Uri Goshima | 6-1, 6-72, 10-1 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanon Sawashiro | 4-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Suzuho Oshino | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Mua Shigeta | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 6-3, 4-0, Yuna Ohashi - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Matsumoto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Mai Kandori | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nanami Goto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Aoi Hirata | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Riko Hiroshima | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Matsumoto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 0-6, 1-2, - Miyu Nakashima - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 2-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Nishi - Hartplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 6-73, 1-6 | Spieldetails |