SPIELE
17.11.21 | 1. Runde | Hurricane Tyra Black | Mia Popovic | 6-0, 6-0 | W15 Cundinamarca | Sandplatz |
MATCH STATS
Hurricane Tyra Black | Mia Popovic | |
1st SERVE % | 29/35 (83%) | 10/38 (26%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 6/10 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/6 (67%) | 6/28 (21%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/38 (68%) | 10/35 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 51/73 (70%) | 22/73 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 14 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
11.10.04, 19 Jahre
11.10.04, 19 Jahre
Hurricane Tyra Black vs. Mia Popovic - Direktduelle
08.06.22 | 2. Runde | Hurricane Tyra Black | Mia Popovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Santo | Hartplatz |
17.11.21 | 1. Runde | Hurricane Tyra Black | Mia Popovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Cundinamarca | Sandplatz |
Hurricane Tyra Black form & Mia Popovic form
Hurricane Tyra Black - letzten Spiele
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 0-3, - Hurricane Tyra Black - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.23 Halbfinale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-76, 2-4, - Hurricane Tyra Black - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Ksenia Agureeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.10.22 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-5, - Hurricane Tyra Black - Aufgabe | Spieldetails | |
13.10.22 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
23.07.22 Halbfinale | vs. Madison Sieg | - | Spieldetails | |
22.07.22 Viertelfinale | vs. Teah Chavez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.07.22 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Anya Chavez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
19.06.22 Finale | vs. Jana Kolodynska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.22 Halbfinale | vs. Pei-Chi Lee | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.06.22 Viertelfinale | vs. Taylor Ng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.22 3. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.06.22 2. Runde | vs. Olivia Lincer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.06.22 3. Runde | vs. Dasha Ivanova | 3-5, - Hurricane Tyra Black - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.22 2. Runde | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Hina Inoue | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Gabriella Price | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Charlotte Owensby | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 0-2, - Hurricane Tyra Black - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | - | Spieldetails |
Mia Popovic - letzten Spiele
W35 Jackson - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Adele Bedard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Vyrlan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brianna Baldi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Melissa Boyden | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Adi Bitton | 3-6, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Dunja Maric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Grujic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 0-6, 0-2, - Mia Popovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Maksimovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Veronika Kulhava | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bohrer Martins | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Valeria Guerrero Barberan | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diva Bhatia | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Ena Koike | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pestieau | 6-2, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Vyrlan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 2-6, 0-6 | Spieldetails |