SPIELE
28.06.22 | 1. Runde | Iga Swiatek | Jana Fett | 6-0, 6-3 | London | Rasen |
MATCH STATS
Iga Swiatek | Jana Fett | |
1st SERVE % | 33/56 (59%) | 27/52 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 15/27 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 6/25 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/52 (60%) | 25/56 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 62/108 (57%) | 46/108 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Iga Swiatek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Iga Swiatek | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iga Swiatek | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Iga Swiatek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iga Swiatek | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Iga Swiatek | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Iga Swiatek | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Iga Swiatek | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Iga Swiatek vs. Jana Fett - Direktduelle
28.06.22 | 1. Runde | Iga Swiatek | Jana Fett | 6-0, 6-3 | Spieldetails | London | Rasen |
Iga Swiatek form & Jana Fett form
Iga Swiatek - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Linda Noskova | 6-77, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Camila Giorgi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.03.24 Halbfinale | vs. Marta Kostyuk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Caroline Wozniacki | 6-4, 1-0, Caroline Wozniacki - Aufgabe | Spieldetails | |
12.03.24 4. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Linda Noskova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Qinwen Zheng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Elina Svitolina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
17.02.24 Finale | vs. Elena Rybakina | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Halbfinale | vs. Karolina Pliskova | Karolina Pliskova - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Victoria Azarenka | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 3. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Linda Noskova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Angelique Kerber | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Caroline Garcia | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.24 Viertelfinale | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cancun - Hartplatz | ||||
06.11.23 Finale | vs. Jessica Pegula | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 Halbfinale | vs. Aryna Sabalenka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 | vs. Cori Gauff | 6-0, 7-5 | Spieldetails |
Jana Fett - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | Spieldetails |