SPIELE
22.01.20 | 1. Runde | Iga Swiatek | Timea Babos | 6-3, 6-2 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Iga Swiatek | Timea Babos | |
1st SERVE % | 32/49 (65%) | 27/46 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/32 (84%) | 17/27 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 10/19 (53%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/46 (41%) | 11/49 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 57/95 (60%) | 38/95 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Iga Swiatek | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Iga Swiatek | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Timea Babos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Iga Swiatek | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Iga Swiatek | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Timea Babos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Iga Swiatek | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Timea Babos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Iga Swiatek | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Iga Swiatek | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-40, 40-A | ||
Iga Swiatek | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Iga Swiatek | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Iga Swiatek vs. Timea Babos - Direktduelle
22.01.20 | 1. Runde | Iga Swiatek | Timea Babos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Iga Swiatek form & Timea Babos form
Iga Swiatek - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
20.04.24 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Emma Raducanu | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
13.04.24 | vs. Celine Naef | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.24 Rubber 1 | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Linda Noskova | 6-77, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Camila Giorgi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.03.24 Halbfinale | vs. Marta Kostyuk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Caroline Wozniacki | 6-4, 1-0, Caroline Wozniacki - Aufgabe | Spieldetails | |
12.03.24 4. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Linda Noskova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Qinwen Zheng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Elina Svitolina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
17.02.24 Finale | vs. Elena Rybakina | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Halbfinale | vs. Karolina Pliskova | Karolina Pliskova - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Victoria Azarenka | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 3. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Linda Noskova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Angelique Kerber | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Caroline Garcia | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.24 Viertelfinale | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Timea Babos - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
14.04.24 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 7-5, 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Talia Gibson | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Carol Zhao | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 7-63, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Kato | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 0-1, - Timea Babos - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Stusek | 6-1, 6-4 | Spieldetails |