SPIELE
17.05.22 | 1. Runde | Ilay Yoruk | Antonia Samudio | 6-2, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Ilay Yoruk | Antonia Samudio | |
1st SERVE % | 41/52 (79%) | 29/49 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/41 (66%) | 13/29 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/49 (65%) | 19/52 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 65/101 (64%) | 36/101 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Antonia Samudio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ilay Yoruk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Antonia Samudio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilay Yoruk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Antonia Samudio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ilay Yoruk | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Antonia Samudio | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ilay Yoruk | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Antonia Samudio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilay Yoruk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Antonia Samudio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilay Yoruk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Antonia Samudio | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ilay Yoruk | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Antonia Samudio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ilay Yoruk | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ilay Yoruk vs. Antonia Samudio - Direktduelle
17.05.22 | 1. Runde | Ilay Yoruk | Antonia Samudio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ilay Yoruk form & Antonia Samudio form
Ilay Yoruk - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Antonia Samudio - letzten Spiele
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.22 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ibague - Sandplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Carole Monnet | 7-69, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Ana M Becerra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bucaramanga - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Romina Ccuno | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
30.09.22 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Valeska San Martin Ramirez | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Priyanka Rodricks | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
23.09.22 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Janet Imbo Nloga | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Daiana Postay | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-3, 5-7, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Arabella Koller | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Medellin - Sandplatz | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Sylvia Schenck | 6-1, - Antonia Samudio - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Yusleydis Smith Dias | 6-1, 6-3 | Spieldetails |