SPIELE
13.05.21 | 2. Runde | Ilay Yoruk | Elena Malygina | 6-2, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Ilay Yoruk | Elena Malygina | |
1st SERVE % | 36/58 (62%) | 38/45 (84%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/36 (64%) | 17/38 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 2/7 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/45 (58%) | 24/58 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 60/103 (58%) | 43/103 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Ilay Yoruk | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Elena Malygina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ilay Yoruk | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Elena Malygina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilay Yoruk | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Elena Malygina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Elena Malygina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ilay Yoruk | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Elena Malygina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ilay Yoruk | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Elena Malygina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Elena Malygina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Elena Malygina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilay Yoruk | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ilay Yoruk vs. Elena Malygina - Direktduelle
13.05.21 | 2. Runde | Ilay Yoruk | Elena Malygina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ilay Yoruk form & Elena Malygina form
Ilay Yoruk - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Elena Malygina - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Satima Toregen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Katie Swan | 7-64, 2-0, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Hannah Rylatt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 4-1, Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-75, 1-6 | Spieldetails |