SPIELE
12.11.21 | Viertelfinale | Ilay Yoruk | Eva Garkusha | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Ilay Yoruk | Eva Garkusha | |
1st SERVE % | 29/37 (78%) | 39/59 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/29 (66%) | 17/39 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/8 (63%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/59 (59%) | 13/37 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ilay Yoruk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Eva Garkusha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ilay Yoruk | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Eva Garkusha | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Eva Garkusha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ilay Yoruk | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Eva Garkusha | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Eva Garkusha | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ilay Yoruk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Eva Garkusha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ilay Yoruk | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Eva Garkusha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
12.01.02, 22 Jahre
12.01.02, 22 Jahre
Ilay Yoruk vs. Eva Garkusha - Direktduelle
05.02.24 | 2. Runde Qualifikation | Eva Garkusha | Ilay Yoruk | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W35 Antalya | Sandplatz |
12.11.21 | Viertelfinale | Ilay Yoruk | Eva Garkusha | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ilay Yoruk form & Eva Garkusha form
Ilay Yoruk - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Eva Garkusha - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-74, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Margarita Skryabina | 3-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edda Mamedova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Yujin Ahn | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Haine Ogata | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mile Cibulskyte | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine Lissmann | 2-0, Lorraine Lissmann - Aufgabe | Spieldetails |