SPIELE
13.05.22 | Viertelfinale | Ilinca Dalina Amariei | Gabriella Da Silva Fick | 2-6, 7-5, 6-3 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Ilinca Dalina Amariei | Gabriella Da Silva Fick | |
1st SERVE % | 72/101 (71%) | 68/109 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/72 (50%) | 32/68 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/29 (52%) | 20/41 (49%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 7/20 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/109 (52%) | 50/101 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 108/210 (51%) | 102/210 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ilinca Dalina Amariei | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-3 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ilinca Dalina Amariei | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ilinca Dalina Amariei vs. Gabriella Da Silva Fick - Direktduelle
13.05.22 | Viertelfinale | Ilinca Dalina Amariei | Gabriella Da Silva Fick | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Ilinca Dalina Amariei form & Gabriella Da Silva Fick form
Ilinca Dalina Amariei - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Gabriella Da Silva Fick - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
24.03.24 Finale | vs. Emerson Jones | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Alana Parnaby | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Bridget Mihulka | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jemma Carbis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Emerson Jones | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Lisa Mays | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails |