SPIELE
17.11.21 | 1. Runde | Ilinca Dalina Amariei | Kristyna Hrabalova | 2-6, 6-4, 6-4 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Ilinca Dalina Amariei | Kristyna Hrabalova | |
1st SERVE % | 78/86 (91%) | 59/84 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/78 (58%) | 32/59 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/8 (50%) | 15/25 (60%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/84 (44%) | 37/86 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 86/170 (51%) | 84/170 (49%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ilinca Dalina Amariei | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ilinca Dalina Amariei | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ilinca Dalina Amariei | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
03.04.96, 28 Jahre
19426 $
03.04.96, 28 Jahre
19426 $
Ilinca Dalina Amariei vs. Kristyna Hrabalova - Direktduelle
17.11.21 | 1. Runde | Ilinca Dalina Amariei | Kristyna Hrabalova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Ilinca Dalina Amariei form & Kristyna Hrabalova form
Ilinca Dalina Amariei - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Kristyna Hrabalova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
13.07.20 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails |