SPIELE
17.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Ilinca Dalina Amariei | Martina Augello | 6-1, 6-1 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
18.05.01, 22 Jahre
18.05.01, 22 Jahre
Ilinca Dalina Amariei vs. Martina Augello - Direktduelle
17.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Ilinca Dalina Amariei | Martina Augello | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Ilinca Dalina Amariei form & Martina Augello form
Ilinca Dalina Amariei - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Martina Augello - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Stojanovski | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leontina Stojanovic | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Samardzic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Muzinic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Haller | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Krsko - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi Babikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.04.22 Qualifikation | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dareen Elleithy | 6-3, 6-4 | Spieldetails |