SPIELE
10.11.22 | 2. Runde | Ilinca Dalina Amariei | Sofia Rocchetti | 7-64, 2-6, 6-0 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Ilinca Dalina Amariei | Sofia Rocchetti | |
1st SERVE % | 68/93 (73%) | 74/104 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/68 (57%) | 38/74 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/25 (40%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 6/9 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/104 (51%) | 44/93 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 102/197 (52%) | 95/197 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ilinca Dalina Amariei | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-6 |
3 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ilinca Dalina Amariei vs. Sofia Rocchetti - Direktduelle
10.11.22 | 2. Runde | Ilinca Dalina Amariei | Sofia Rocchetti | 7-64, 2-6, 6-0 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
22.06.22 | 1. Runde | Sofia Rocchetti | Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Bucharest | Sandplatz |
Ilinca Dalina Amariei form & Sofia Rocchetti form
Ilinca Dalina Amariei - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Sofia Rocchetti - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Paoletti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nika Radisic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Tiffany William | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 2-0, Maria Jose Portillo Ramirez - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
02.09.23 Finale | vs. Iva Primorac | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.23 Halbfinale | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails |