SPIELE
25.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Ines Faltinger | Gabriella Danielsson | 6-0, 6-2 | W25 Lisbon | Sandplatz |
MATCH STATS
Österreich
12.06.03, 20 Jahre
12.06.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
24.04.04, 19 Jahre
24.04.04, 19 Jahre
Ines Faltinger vs. Gabriella Danielsson - Direktduelle
25.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Ines Faltinger | Gabriella Danielsson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Lisbon | Sandplatz |
Ines Faltinger form & Gabriella Danielsson form
Ines Faltinger - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 5-7, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Guryleva | 3-6, 7-64, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Duru Soke | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-74, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 7-62, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 2-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin-Sabrina Opris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Karner | 3-6, 6-2, Elena Karner - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-75, 6-1, 10-7 | Spieldetails |
Gabriella Danielsson - letzten Spiele
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Petrovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Thiemke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Varberg - Sandplatz | ||||
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sofia Haseth | 0-6, 1-6 | Spieldetails |