INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kateryna Volodko vs. Ingrid Neel - Direktduelle
keine Spiele gefunden |
Kateryna Volodko form & Ingrid Neel form
Kateryna Volodko - letzten Spiele
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-5, - Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | - | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-75, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-2, - Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
08.09.23 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Ingrid Neel - letzten Spiele
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tallinn - Halle Hart | ||||
24.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Boulter | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Neilson Gatenby | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-4, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Sanaz Marand | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Andie K. Daniell | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carly Briggs | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Govortsova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Francoise Abanda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Kouzmanov | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Hanna Chang | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.19 Qualifikation | vs. Victoria Emma | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Manchester - Rasen | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Maria Sanchez | 4-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Belinda Woolcock | 3-6, 3-6 | Spieldetails |