SPIELE
20.07.15 | Finale | Ioana Loredana Rosca | Nicoleta Dascalu | 6-2, 4-6, 6-3 | Targu Jiu | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ioana Loredana Rosca vs. Nicoleta Dascalu - Direktduelle
14.01.21 | 2. Runde | Ioana Loredana Rosca | Nicoleta Dascalu | 7-65, 6-1 | Spieldetails | W25 Hamburg | Halle Hart |
20.07.15 | Finale | Ioana Loredana Rosca | Nicoleta Dascalu | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Targu Jiu | Sandplatz |
Ioana Loredana Rosca form & Nicoleta Dascalu form
Ioana Loredana Rosca - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Nicoleta Dascalu - letzten Spiele
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Daria Macos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 7-5, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Slamenikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.22 Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.22 Qualifikation | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-5, - Nicoleta Dascalu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.22 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-73, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 6-711, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
26.01.21 Qualifikation | vs. Gaelle Desperrier | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-0, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.09.20 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 5-7 | Spieldetails |