SPIELE
03.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Ioana Loredana Rosca | Nikola Tomanova | 6-3, 6-2 | W25 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ioana Loredana Rosca vs. Nikola Tomanova - Direktduelle
03.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Ioana Loredana Rosca | Nikola Tomanova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Trnava | Halle Hart |
Ioana Loredana Rosca form & Nikola Tomanova form
Ioana Loredana Rosca - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Nikola Tomanova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 7-611 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | Spieldetails |