SPIELE
16.08.19 | Viertelfinale | Ipek Oz | Darja Vidmanova | 6-4, 6-2 | W15 Oldenzaal | Sandplatz |
MATCH STATS
Ipek Oz | Darja Vidmanova | |
1st SERVE % | 44/58 (76%) | 32/57 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/44 (64%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 13/25 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/57 (51%) | 20/58 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ipek Oz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ipek Oz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
1-2 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ipek Oz | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
2-3 | Darja Vidmanova | |
0-0 | ||
Ipek Oz | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Darja Vidmanova | |
0-0 | ||
Ipek Oz | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30 | ||
5-4 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ipek Oz | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ipek Oz | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Ipek Oz | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Ipek Oz | 4-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ipek Oz vs. Darja Vidmanova - Direktduelle
16.08.19 | Viertelfinale | Ipek Oz | Darja Vidmanova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Oldenzaal | Sandplatz |
Ipek Oz form & Darja Vidmanova form
Ipek Oz - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Darja Vidmanova - letzten Spiele
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.22 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde | vs. Natalie Augustinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.22 Qualifikation | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
14.09.21 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Linda Noskova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.21 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. Vilma Krebs Hyllested | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
09.06.21 3. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.21 2. Runde | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.21 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-4, 6-710, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
29.05.21 Halbfinale | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-3 | Spieldetails |