SPIELE
31.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Irem Kurt | Elif Albayrak | 6-4, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Türkei
07.06.07, 16 Jahre
07.06.07, 16 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
18.08.04, 19 Jahre
18.08.04, 19 Jahre
Irem Kurt vs. Elif Albayrak - Direktduelle
31.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Irem Kurt | Elif Albayrak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Irem Kurt form & Elif Albayrak form
Irem Kurt - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Udina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Tognoni | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Selin Ovunc | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zi Yi Gao | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Esila Toklu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Afandieva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-1, 2-0, Lidiia Rasskovskaia - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eleanor Baglow | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meta Marenk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lynda Benkaddour | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eda Arli | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Catini | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Mykhailets | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.22 1. Runde | vs. Adriana Rajkovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Elif Albayrak - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Billur Gonlusen | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Maria Meriseanu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-2, 3-6, 10-2 | Spieldetails |