SPIELE
26.01.21 | Qualifikation | Irene Burillo Escorihuela | Marine Partaud | 7-5, 6-1 | W60 Rome | Hartplatz |
MATCH STATS
Irene Burillo Escorihuela | Marine Partaud | |
1st SERVE % | 39/53 (74%) | 46/71 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 22/46 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 12/25 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/71 (52%) | 19/53 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 71/124 (57%) | 53/124 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Irene Burillo Escorihuela | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irene Burillo Escorihuela | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irene Burillo Escorihuela | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Irene Burillo Escorihuela | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Irene Burillo Escorihuela | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irene Burillo Escorihuela | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irene Burillo Escorihuela | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Irene Burillo Escorihuela | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irene Burillo Escorihuela | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irene Burillo Escorihuela vs. Marine Partaud - Direktduelle
26.01.21 | Qualifikation | Irene Burillo Escorihuela | Marine Partaud | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W60 Rome | Hartplatz |
Irene Burillo Escorihuela form & Marine Partaud form
Irene Burillo Escorihuela - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Marine Partaud - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 4-6, 7-65, 10-2 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-4, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Lagaev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 0-6, 1-3, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
27.04.23 3. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails |