SPIELE
05.01.22 | 1. Runde | Irina Khromacheva | Ksenia Laskutova | 2-6, 6-4, 6-3 | W25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Irina Khromacheva | Ksenia Laskutova | |
1st SERVE % | 57/96 (59%) | 66/94 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/57 (70%) | 42/66 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/39 (44%) | 14/28 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/94 (40%) | 39/96 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 95/190 (50%) | 95/190 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Khromacheva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Irina Khromacheva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Irina Khromacheva | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Irina Khromacheva | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Irina Khromacheva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irina Khromacheva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Irina Khromacheva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Irina Khromacheva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Irina Khromacheva | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Irina Khromacheva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Irina Khromacheva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Irina Khromacheva | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Khromacheva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irina Khromacheva vs. Ksenia Laskutova - Direktduelle
05.01.22 | 1. Runde | Irina Khromacheva | Ksenia Laskutova | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
Irina Khromacheva form & Ksenia Laskutova form
Irina Khromacheva - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.23 Viertelfinale | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Ksenia Laskutova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 6-72, 7-63, 4-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 1-0, Kate Zueva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 1-3, - Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alian Zack | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 7-64, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |