SPIELE
07.08.19 | 1. Runde | Iryna Shymanovich | Ulrikke Eikeri | 6-3, 7-65 | W60 Warsaw | Sandplatz |
MATCH STATS
Iryna Shymanovich | Ulrikke Eikeri | |
1st SERVE % | 36/73 (49%) | 43/72 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/36 (56%) | 24/43 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/37 (43%) | 9/29 (31%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/72 (54%) | 37/73 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 75/145 (52%) | 70/145 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Iryna Shymanovich | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
1-1 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15 | ||
Iryna Shymanovich | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Iryna Shymanovich | 3-2 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30, A-40 | ||
4-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0 | ||
Iryna Shymanovich | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
6-3 |
2 | ||
Iryna Shymanovich | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Ulrikke Eikeri | |
Iryna Shymanovich | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Iryna Shymanovich | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
3-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Iryna Shymanovich | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-3 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0 | ||
Iryna Shymanovich | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15 | ||
Iryna Shymanovich | 5-5 | |
0-0, 15-15 | ||
6-5 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iryna Shymanovich | 6-6 | |
0-0, 1-0, 3-1, 5-4 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Iryna Shymanovich vs. Ulrikke Eikeri - Direktduelle
07.08.19 | 1. Runde | Iryna Shymanovich | Ulrikke Eikeri | 6-3, 7-65 | Spieldetails | W60 Warsaw | Sandplatz |
Iryna Shymanovich form & Ulrikke Eikeri form
Iryna Shymanovich - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-76, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 5-7, 6-2, 4-0, Jessica Hinojosa Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Marino | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, - Iryna Shymanovich - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Elise Mertens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Storm Hunter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Emma Navarro | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katrina Scott | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 2. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Ulrikke Eikeri - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | Spieldetails |