SPIELE
14.10.21 | 2. Runde | Isabella Shinikova | Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | W25 Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Isabella Shinikova | Diana Marcinkevica | |
1st SERVE % | 37/66 (56%) | 54/84 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 29/54 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/29 (45%) | 11/30 (37%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/84 (52%) | 28/66 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 82/150 (55%) | 68/150 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Isabella Shinikova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Isabella Shinikova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Isabella Shinikova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Isabella Shinikova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Isabella Shinikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Isabella Shinikova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Isabella Shinikova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Isabella Shinikova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Isabella Shinikova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Isabella Shinikova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Isabella Shinikova vs. Diana Marcinkevica - Direktduelle
14.10.21 | 2. Runde | Isabella Shinikova | Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W25 Lagos | Hartplatz |
29.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Isabella Shinikova | Diana Marcinkevica | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Lyon | Halle Hart |
24.09.19 | 1. Runde | Isabella Shinikova | Diana Marcinkevica | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | W60 Caldas | Hartplatz |
04.04.19 | 2. Runde | Isabella Shinikova | Diana Marcinkevica | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | W25 Bolton | Halle Hart |
25.04.18 | 1. Runde | Isabella Shinikova | Diana Marcinkevica | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Wiesbaden | Sandplatz |
Isabella Shinikova form & Diana Marcinkevica form
Isabella Shinikova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Diana Marcinkevica - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | Spieldetails |