SPIELE
02.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Alissia Aleksandra Kivi | 6-2, 6-2 | W25 Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Iveta Dapkute | Alissia Aleksandra Kivi | |
1st SERVE % | 22/38 (58%) | 25/43 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/22 (73%) | 11/25 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/43 (65%) | 11/38 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 8 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Iveta Dapkute | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Alissia Aleksandra Kivi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Iveta Dapkute | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Alissia Aleksandra Kivi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Iveta Dapkute | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Alissia Aleksandra Kivi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Iveta Dapkute | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Alissia Aleksandra Kivi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Iveta Dapkute | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
1-0 | Alissia Aleksandra Kivi | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Iveta Dapkute | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Alissia Aleksandra Kivi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Iveta Dapkute | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Alissia Aleksandra Kivi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iveta Dapkute | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Alissia Aleksandra Kivi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Estland
07.02.05, 19 Jahre
07.02.05, 19 Jahre
Iveta Dapkute vs. Alissia Aleksandra Kivi - Direktduelle
09.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Alissia Aleksandra Kivi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W40 Tallinn | Halle Hart |
02.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Alissia Aleksandra Kivi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Parnu | Sandplatz |
Iveta Dapkute form & Alissia Aleksandra Kivi form
Iveta Dapkute - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Min Liu | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Tian Jialin | 6-75, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-1, 2-0, Ana Prso - Aufgabe | Spieldetails |
Alissia Aleksandra Kivi - letzten Spiele
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalija Leonovaite | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 2-6 | Spieldetails |