SPIELE
18.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Debora Madile | 6-0, 6-0 | W25 Oeiras | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
18.03.03, 21 Jahre
18.03.03, 21 Jahre
Iveta Dapkute vs. Debora Madile - Direktduelle
18.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Debora Madile | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Oeiras | Sandplatz |
Iveta Dapkute form & Debora Madile form
Iveta Dapkute - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Min Liu | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Tian Jialin | 6-75, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-1, 2-0, Ana Prso - Aufgabe | Spieldetails |
Debora Madile - letzten Spiele
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Haverlag | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
07.06.21 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Borges | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
31.08.20 Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Koklina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 5-7, 1-6 | Spieldetails |