SPIELE
09.11.21 | 1. Runde | Jacqueline Cabaj Awad | Matilde Mariani | 6-0, 6-3 | W15 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Jacqueline Cabaj Awad | Matilde Mariani | |
1st SERVE % | 30/42 (71%) | 21/43 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 10/21 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/12 (75%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/43 (53%) | 9/42 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Matilde Mariani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Matilde Mariani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Matilde Mariani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Matilde Mariani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Matilde Mariani | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Matilde Mariani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Matilde Mariani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
23.01.02, 22 Jahre
10509 $
23.01.02, 22 Jahre
10509 $
Jacqueline Cabaj Awad vs. Matilde Mariani - Direktduelle
09.11.21 | 1. Runde | Jacqueline Cabaj Awad | Matilde Mariani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Solarino | Teppich |
Jacqueline Cabaj Awad form & Matilde Mariani form
Jacqueline Cabaj Awad - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ankita Raina | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Kashish Bhatia | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Nehanda Thomias | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-1, - Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-715, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-4, 4-6, 0-3, - Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 7-65, 6-1 | Spieldetails |
Matilde Mariani - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Okhendovskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Ekua Youri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Sophie Luescher | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Britney Chebet Korir | Britney Chebet Korir - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Emma Lene | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Stacy Chepkemei Yego | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cassidy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Eva Maria Ionescu | 7-68, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. India Houghton | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Barbara Dessolis | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Ireni Lucia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Meiling Wang | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Yujiao Che | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Linda Salvi | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Maja Miscevic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 0-6 | Spieldetails |