SPIELE
03.11.22 | 2. Runde | Jacqueline Cabaj Awad | Samira De Stefano | 7-5, 0-6, 6-4 | W15 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Jacqueline Cabaj Awad | Samira De Stefano | |
1st SERVE % | 56/95 (59%) | 45/79 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/56 (55%) | 26/45 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/39 (33%) | 14/34 (41%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 8/20 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/79 (49%) | 51/95 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 83/174 (48%) | 91/174 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 12 | 5 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Samira De Stefano | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Samira De Stefano | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Samira De Stefano | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Samira De Stefano | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Samira De Stefano | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Samira De Stefano | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Samira De Stefano | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Samira De Stefano | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-4 | Samira De Stefano | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 0-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Samira De Stefano | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Samira De Stefano | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Samira De Stefano | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Samira De Stefano | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Samira De Stefano | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jacqueline Cabaj Awad vs. Samira De Stefano - Direktduelle
03.11.22 | 2. Runde | Jacqueline Cabaj Awad | Samira De Stefano | 7-5, 0-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Solarino | Teppich |
Jacqueline Cabaj Awad form & Samira De Stefano form
Jacqueline Cabaj Awad - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ankita Raina | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Kashish Bhatia | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Nehanda Thomias | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-1, - Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-715, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-4, 4-6, 0-3, - Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 7-65, 6-1 | Spieldetails |
Samira De Stefano - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 0-3, - Samira De Stefano - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Greta Greco Lucchina | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Paterno | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Martina Lo Pumo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayda Altuntas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-1, 1-0, Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Greta Greco Lucchina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Emily Welker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Georgia Gulin | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Lara Michel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kislitsyna | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 0-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Jeline Vandromme | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-1, 6-2 | Spieldetails |