SPIELE
19.01.22 | 1. Runde | Jade Bornay | Isabella Barrera Aguirre | 6-1, 2-6, 6-2 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Jade Bornay | Isabella Barrera Aguirre | |
1st SERVE % | 40/81 (49%) | 41/79 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/40 (68%) | 25/41 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/41 (49%) | 13/38 (34%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/79 (52%) | 34/81 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 88/160 (55%) | 72/160 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 8 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jade Bornay | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Isabella Barrera Aguirre | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jade Bornay | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Isabella Barrera Aguirre | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jade Bornay | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Isabella Barrera Aguirre | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jade Bornay | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Isabella Barrera Aguirre | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jade Bornay | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Isabella Barrera Aguirre | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jade Bornay | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Isabella Barrera Aguirre | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jade Bornay | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Isabella Barrera Aguirre | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jade Bornay | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Isabella Barrera Aguirre | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jade Bornay | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Isabella Barrera Aguirre | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jade Bornay | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Isabella Barrera Aguirre | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jade Bornay | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Isabella Barrera Aguirre | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jade Bornay | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
07.03.03, 21 Jahre
07.03.03, 21 Jahre
Jade Bornay vs. Isabella Barrera Aguirre - Direktduelle
19.01.22 | 1. Runde | Jade Bornay | Isabella Barrera Aguirre | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Jade Bornay form & Isabella Barrera Aguirre form
Jade Bornay - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.06.23 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Louise Kwong | 6-72, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Esther Bataille | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
11.05.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Marissa Minetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 3-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Richard | 6-2, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Ella Mcdonald | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Fiona Ganz | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Delia Gaillard | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 6-71 | Spieldetails |
Isabella Barrera Aguirre - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ilona Haavisto | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 7-64, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Honori Koyama | 6-4, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aimee Knowles | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nikol Kedun | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaat Coppez | 1-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Troiano | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 6-4, 2-1, Kamila Kashaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Sara Baras Matei | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Pinilla Casado | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Jordan Fenton | 6-1, 6-1 | Spieldetails |