SPIELE
29.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Jade Bornay | Riko Sawayanagi | 5-7, 6-3, 10-5 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jade Bornay vs. Riko Sawayanagi - Direktduelle
29.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Jade Bornay | Riko Sawayanagi | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Jade Bornay form & Riko Sawayanagi form
Jade Bornay - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.06.23 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Louise Kwong | 6-72, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Esther Bataille | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
11.05.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Marissa Minetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 3-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Richard | 6-2, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Ella Mcdonald | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Fiona Ganz | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Delia Gaillard | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 6-71 | Spieldetails |
Riko Sawayanagi - letzten Spiele
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-72, 0-1, - Riko Sawayanagi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Berezov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Caroline Vernet | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Jaeda Daniel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Vivian Yang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.23 Qualifikation | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Miyu Kato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Rasen | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-4, 3-6, 0-2, - Riko Sawayanagi - Aufgabe | Spieldetails |