SPIELE
20.07.22 | 1. Runde | Jamie Loeb | Haruna Arakawa | 6-2, 6-2 | W25+H Figueira | Hartplatz |
MATCH STATS
Jamie Loeb | Haruna Arakawa | |
1st SERVE % | 24/51 (47%) | 35/55 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/24 (71%) | 14/35 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/27 (48%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/55 (58%) | 21/51 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jamie Loeb | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Haruna Arakawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jamie Loeb | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Haruna Arakawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jamie Loeb | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Haruna Arakawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jamie Loeb | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Haruna Arakawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Jamie Loeb | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Haruna Arakawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jamie Loeb | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Haruna Arakawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jamie Loeb | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Haruna Arakawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jamie Loeb | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Haruna Arakawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jamie Loeb vs. Haruna Arakawa - Direktduelle
20.07.22 | 1. Runde | Jamie Loeb | Haruna Arakawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25+H Figueira | Hartplatz |
Jamie Loeb form & Haruna Arakawa form
Jamie Loeb - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 7-68, 6-75 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Luiza Eidelvein | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sabine Lisicki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Grace Min | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Haruna Arakawa - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 1-6, - Haruna Arakawa - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anzu Inoue | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 7-62, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 0-1, - Haruna Arakawa - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ashlee Narker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Collins | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Mai Goto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Mia Horvit | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Susannah Su | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails |