SPIELE
22.07.22 | Viertelfinale | Jamie Loeb | Isabella Kruger | 7-66, 7-5 | W25+H Figueira | Hartplatz |
MATCH STATS
Jamie Loeb | Isabella Kruger | |
1st SERVE % | 50/99 (51%) | 49/90 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/50 (66%) | 29/49 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 26/49 (53%) | 23/41 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/11 (27%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/90 (42%) | 40/99 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 97/189 (51%) | 92/189 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 7 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Isabella Kruger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jamie Loeb | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Isabella Kruger | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jamie Loeb | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Isabella Kruger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jamie Loeb | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Isabella Kruger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jamie Loeb | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Isabella Kruger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jamie Loeb | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Isabella Kruger | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jamie Loeb | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Isabella Kruger | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Isabella Kruger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Isabella Kruger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jamie Loeb | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Isabella Kruger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jamie Loeb | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Isabella Kruger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jamie Loeb | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Isabella Kruger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jamie Loeb | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Isabella Kruger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jamie Loeb | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Isabella Kruger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jamie Loeb vs. Isabella Kruger - Direktduelle
22.07.22 | Viertelfinale | Jamie Loeb | Isabella Kruger | 7-66, 7-5 | Spieldetails | W25+H Figueira | Hartplatz |
Jamie Loeb form & Isabella Kruger form
Jamie Loeb - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 7-68, 6-75 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Luiza Eidelvein | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sabine Lisicki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Grace Min | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Isabella Kruger - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Jaeda Daniel | 1-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 7-64, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 3-6, 3-0, Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 1-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde | vs. Claire Jaramba | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
16.11.22 2. Runde | vs. Anna Brogan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-78, 4-6 | Spieldetails |