SPIELE
01.11.22 | 1. Runde | Jana Fett | Ela Platenikova | 6-2, 6-4 | W25 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Jana Fett | Ela Platenikova | |
1st SERVE % | 37/51 (73%) | 34/58 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/37 (78%) | 20/34 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/58 (48%) | 15/51 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jana Fett | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ela Platenikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jana Fett | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Ela Platenikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jana Fett | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Ela Platenikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jana Fett | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ela Platenikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Jana Fett | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ela Platenikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Fett | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Ela Platenikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jana Fett | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Ela Platenikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jana Fett | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Ela Platenikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jana Fett | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Ela Platenikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
24.06.04, 19 Jahre
24.06.04, 19 Jahre
Jana Fett vs. Ela Platenikova - Direktduelle
01.11.22 | 1. Runde | Jana Fett | Ela Platenikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Trnava | Halle Hart |
Jana Fett form & Ela Platenikova form
Jana Fett - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Ela Platenikova - letzten Spiele
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 2-1, Katarina Sopkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Wise | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zhanel Rustemova | 7-62, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Iudenko | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Barbora Zaviskova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Oumaima Aziz | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
11.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Boutros | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Maria Patrascu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Panna Bartha | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Cesarina Vincenti | 6-2, 7-5 | Spieldetails |