SPIELE
23.11.21 | 1. Runde | Jana Kolodynska | Daria Krasnova | 6-1, 6-3 | W15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Jana Kolodynska | Daria Krasnova | |
1st SERVE % | 22/54 (41%) | 22/48 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/22 (73%) | 9/22 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/32 (50%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/48 (63%) | 22/54 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Daria Krasnova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jana Kolodynska | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Daria Krasnova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Kolodynska | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Daria Krasnova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jana Kolodynska | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-1 | Daria Krasnova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Jana Kolodynska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daria Krasnova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jana Kolodynska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Daria Krasnova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jana Kolodynska | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Daria Krasnova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jana Kolodynska | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Daria Krasnova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Kolodynska | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jana Kolodynska vs. Daria Krasnova - Direktduelle
23.11.21 | 1. Runde | Jana Kolodynska | Daria Krasnova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Kazan | Halle Hart |
Jana Kolodynska form & Daria Krasnova form
Jana Kolodynska - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Lia Karatancheva | 7-65, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Flores | 6-74, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Alexa Noel | 4-6, 1-3, - Jana Kolodynska - Aufgabe | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meiling Wang | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Chloe Beck | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Daria Krasnova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-76, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 4-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Garcia Astudillo | 6-1, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 4-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Petrovic | 6-2, 6-73, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kim-Michaela Zahraj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 0-3, - Daria Krasnova - Aufgabe | Spieldetails | |
27.04.21 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.21 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.21 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Krupenina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi Babikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 7-65, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Pavlicic Pavlicic | 7-5, 6-0 | Spieldetails |