SPIELE
28.09.21 | 1. Runde | Jana Kolodynska | Rushri Wijesundera | 6-3, 6-0 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Jana Kolodynska | Rushri Wijesundera | |
1st SERVE % | 33/47 (70%) | 37/46 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 15/37 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/14 (36%) | 2/9 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/46 (63%) | 19/47 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 57/93 (61%) | 36/93 (39%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rushri Wijesundera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jana Kolodynska | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Rushri Wijesundera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jana Kolodynska | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Rushri Wijesundera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Kolodynska | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Rushri Wijesundera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jana Kolodynska | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Rushri Wijesundera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Jana Kolodynska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Rushri Wijesundera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jana Kolodynska | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Rushri Wijesundera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jana Kolodynska | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Rushri Wijesundera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jana Kolodynska vs. Rushri Wijesundera - Direktduelle
28.09.21 | 1. Runde | Jana Kolodynska | Rushri Wijesundera | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Jana Kolodynska form & Rushri Wijesundera form
Jana Kolodynska - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Lia Karatancheva | 7-65, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Flores | 6-74, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Alexa Noel | 4-6, 1-3, - Jana Kolodynska - Aufgabe | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meiling Wang | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Chloe Beck | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Halbfinale | vs. Eden Silva | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Rushri Wijesundera - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Solana Sierra | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Paris Corley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Sara Seivane Torres | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Rio - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Camilla Bossi | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Maria Eduarda Mauad | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Lya Fernandez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Madison Bourguignon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Vanessa Wong | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Natalia Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Samantha Crawford | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Gala Arangio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 0-5, - Rushri Wijesundera - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sumvruta Iyengar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Kacie Harvey | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Hina Inoue | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.22 Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
11.01.22 Qualifikation | vs. Eleana Yu | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
04.12.21 Halbfinale | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.12.21 Viertelfinale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-5, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Sophie Williams | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Paris Corley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cundinamarca - Sandplatz | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Fernanda Astete | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Sofia Cardenas Galvis | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 1-6, 3-6 | Spieldetails |