SPIELE
01.01.22 | Viertelfinale | Jasmijn Gimbrere | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-2, 3-6, 6-1 | W15 Giza | Hartplatz |
MATCH STATS
Jasmijn Gimbrere | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
1st SERVE % | 53/75 (71%) | 58/79 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/53 (60%) | 30/58 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/79 (51%) | 31/75 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 84/154 (55%) | 70/154 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jasmijn Gimbrere | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Jasmijn Gimbrere | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jasmijn Gimbrere | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jasmijn Gimbrere | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jasmijn Gimbrere | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jasmijn Gimbrere vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz - Direktduelle
01.01.22 | Viertelfinale | Jasmijn Gimbrere | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | W15 Giza | Hartplatz |
Jasmijn Gimbrere form & Lamis Alhussein Abdel Aziz form
Jasmijn Gimbrere - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 4-6, - Jasmijn Gimbrere - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Brooks | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Anna Frey | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mingge Xu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Naho Sato | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Annelin Bakker | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Lamis Alhussein Abdel Aziz - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-1 | Spieldetails |