SPIELE
10.09.19 | 1. Runde | Jelena Ostapenko | Xiaodi You | 6-3, 0-6, 6-2 | Zhengzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Jelena Ostapenko | Xiaodi You | |
1st SERVE % | 37/67 (55%) | 41/79 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/37 (51%) | 22/41 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/30 (57%) | 16/38 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/79 (52%) | 31/67 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 77/146 (53%) | 69/146 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jelena Ostapenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jelena Ostapenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jelena Ostapenko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jelena Ostapenko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jelena Ostapenko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jelena Ostapenko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jelena Ostapenko | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jelena Ostapenko | 0-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jelena Ostapenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jelena Ostapenko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jelena Ostapenko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jelena Ostapenko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jelena Ostapenko vs. Xiaodi You - Direktduelle
10.09.19 | 1. Runde | Jelena Ostapenko | Xiaodi You | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | Zhengzhou | Hartplatz |
Jelena Ostapenko form & Xiaodi You form
Jelena Ostapenko - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Angelique Kerber | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Lulu Sun | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Victoria Azarenka | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Marta Kostyuk | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Camila Giorgi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
27.10.23 | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 | vs. Donna Vekic | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 6-3, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 3. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde | vs. Linda Noskova | Linda Noskova - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Xiaodi You - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-2, Alize Cornet - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 1-5, - Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 7-63, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 1-1, - Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails |