SPIELE
12.06.21 | Halbfinale | Jenna Defalco | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-62, 6-3 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Jenna Defalco | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
1st SERVE % | 43/69 (62%) | 52/93 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/43 (70%) | 31/52 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 19/41 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/93 (46%) | 24/69 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 88/162 (54%) | 74/162 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jenna Defalco | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jenna Defalco | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jenna Defalco | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jenna Defalco | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jenna Defalco | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jenna Defalco | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jenna Defalco | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jenna Defalco | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jenna Defalco | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jenna Defalco | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jenna Defalco | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jenna Defalco vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz - Direktduelle
12.06.21 | Halbfinale | Jenna Defalco | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-62, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Jenna Defalco form & Lamis Alhussein Abdel Aziz form
Jenna Defalco - letzten Spiele
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Carolyn Ansari | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Oziera Ahmad | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Ristic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Ellie Douglas | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Lulu Sun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Camblor | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Alice Gillan | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Erika Sema | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-74, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Naho Sato | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Alessia Popescu | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Lamis Alhussein Abdel Aziz - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-1 | Spieldetails |